Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » ЖКХ » ЖКХ | Информация » Срубить дерево можно по решению совета дома и эколога

Срубить дерево можно по решению совета дома и эколога

06 сентябрь 2019
862
Начальник РЭУ «Флотский» Роман Котов и жители дома №50 по проспекту Кирова обсудили актуальные вопросы благоустройства придомовой территории.

Зеленые насаждения, растущие на придомовой территории, как правило, нуждаются в уходе – это санитарная или омолаживающая обрезка. Старые сухие и аварийные деревья подлежат валке.

Жители дома № 50 по проспекту Кирова хотят привести в порядок придомовую территорию. И вместе с тем в этом вопросе одного желания жителей недостаточно. У экологов может быть другое мнение. Возраст дерева ещё не является поводом к валке – оно может быть здоровым и крепким. Вот если дерево аварийное, тогда его удаляют без промедления - порубочный билет выдает отдел экологии администрации.

Начальник РЭУ «Флотский» Роман Котов предоставил председателю совета дома Александре Лесик смету на выполнение данных работ: валка одного и обрезка семи деревьев. Совет дома должен принять решение и выбрать приоритетные работы.

Также с жителями обсудили качество работы дворников, состояние инженерных систем и перспективы деятельности совета дома.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter