Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Спорт » Коломенцы приняли участие международном фестивале стрельбы из лука

Коломенцы приняли участие международном фестивале стрельбы из лука

29 август 2019
616
Спортсмены военно-исторического комплекса «Коломенский кремль» Александр Курносых и Андрей Большаков, а также инструктор по спорту Ирина Большакова стали участниками девятого ежегодного международного фестиваля стрельбы из традиционного лука «100 друзей Асафана».

Фестиваль проходил с 16 по 18 августа в Псковской области прошел девятый ежегодный. Организатором турнира выступил известный отечественный лучных дел мастер Афанасьев Андрей Иванович, а также поддержавшая его группа энтузиастов из разных городов, которые взяли на себя организацию соревнований в своих любимых лучных дисциплинах.

В программе «100 друзей Асафана» 2019 года соревнования проводились в следующих номинациях: 3Д стрельба (личный зачёт), командные 3Д дуэли по Белгородской системе, ночная 3Д стрельба, стрельба по тарелочкам (летящим мишеням) «Корейская дверь», прикладная стрельба.

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 поклонников традиционной стрельбы.

Все представители «Коломенского кремля» выступали с периферийными луками в классе «Традиция». По итогам соревнований в упражнении «3Д» Андрей Большаков занял первое место среди детей, Александр Курносых третье место среди мужчин, Ирина Большакова третье место среди женщин. Также Ирина Большакова стала лучшей среди женщин в классе «Традиция» в упражнении «Корейская дверь».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter