Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Губернатор подписал соглашение с «Почтой России» в коломенском поселке Пески

Губернатор подписал соглашение с «Почтой России» в коломенском поселке Пески

18 февраль 2021
722
Несмотря на цифровой век, люди часто пользуются услугами почтовой связи, и им должно быть удобно отправлять письма или получать посылки. До 1 сентября 2021 года в Подмосковье приведут в порядок около 300 отделений связи, более половины из которых отремонтирует область. Сегодня губернатор Андрей Воробьев и гендиректор «Почты России» Максим Акимов подписали соответствующее соглашение о развитии почтовой связи в регионе. 

Первой ласточкой стал коломенский посёлок Пески, где недавно открылось новое отделение почтовой связи, которое привели в порядок за счет средств Московской области. До этого отделение располагалось в ветхом павильоне. Сейчас - это комфортное помещение, оснащенное всем необходимым оборудованием, где удобно и посетителям, и работникам почты.

«Цель соглашения — обеспечить перемены. Перемены в том, что волнует огромное количество людей. На почту только в это небольшое отделение приходят каждый день 70-150 человек. Посылки, различные услуги, письма, корреспонденция — все можно получить здесь. Мы подписали программу, цель которой — обновить, сделать абсолютно современными отделения «Почты России» для того, чтобы было комфортно, удобно», — отметил Андрей Воробьев. 

«Наша главная задача нацелена на комфорт клиентов, чтобы жителям было просто, понятно, удобно и комфортно пользоваться услугами почтовой связи. Для почты такая степень поддержки со стороны региональных органов власти — это уникальный опыт. Я могу сказать, это самый лучший наш опыт — то, что мы делаем вместе с правительством Московской области», — сказал Максим Акимов. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter