Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Как в Озёрах отметят День города

Как в Озёрах отметят День города

28 август 2021
1 325
В этом году Озёрам исполняется 96 лет, и отмечать это событие жители города будут весело и ярко. Праздничные гуляния состоятся в эту субботу, 28 августа. В течение всего дня будет много интересного – праздничные шествия, интерактивные площадки и концертная программа. Подробнее – в нашем материале! 

Стартует День города на территории спортивного центра им. А. Гринина. Здесь пройдут турниры по волейболу, футболу, настольному теннису. Участие примут женские и мужские команды города. Отметим, многие состязания станут финальными в летнем сезоне, и именно тут станут известны победители. Начало в 10:00.

В 12:00 в летнем саду Городского Дворца культуры начнут работать интерактивные площадки с мастер-классами. Не обойдется и без состязаний – всех гостей программы будут приглашать принять участие в квизах, конкурсах, викторинах и спортивных эстафетах. Для детей проведут игротеку, а еще откроют выставки. В это же время праздничная программу будет проходить на пл. Коммунистическая (Арбат).

В 17:00 в летнем саду Городского Дворца культуры начнется рок-концерт, а в 18:40 по ул. Ленина состоится праздничное шествие творческих коллективов и спортсменов Озёр. В 19:00 у здания администрации начнется выступление творческих коллективов Городского округа Коломна и артистов российской эстрады. Завершится День города праздничным салютом в 22.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter