Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Более 10 тысяч юных школьников Городского округа Коломна получили мороженое в День знаний

Более 10 тысяч юных школьников Городского округа Коломна получили мороженое в День знаний

01 сентябрь 2022
523
Школьники Городского округа Коломна уже завтра начнут «грызть гранит науки», а сегодня у ребят праздник. В честь Дня знаний их угощают вкусным мороженым от команды губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Такой подарок получили ученики начальных классов. 

В этом году акция прошла во второй раз. Десертом угостили десять с половиной тысяч младшеклассников во всех школах городского округа. Мороженое раздавали в праздничной упаковке с поздравлением от губернатора. Лакомство ребята получили сразу после торжественных линеек. 

Всего в этом году в нашем городском округе звонки прозвенели для 25 тысяч детей. К встрече учеников школы готовились в течение всех летних каникул. Здания привели в порядок, все помещения и учебные кабинеты прошли проверку специальной комиссии. Для безопасности перед началом торжественных линеек здания предварительно осмотрели спецслужбы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter