Глава Коломны Александр Гречищев встретился с жильцами дома, где произошел хлопок газа
Сегодня днем в квартире дома на улице Тимохина в селе Непецино произошел хлопок газа. В пострадавшей квартире были повреждены окна и межкомнатные двери, также выбиты оконные рамы в подъезде. Пострадал один человек, он находится в больнице.
В целях безопасности было эвакуировано около 20 жильцов подъезда. Их временно разместили в местном клубе, обеспечили горячим чаем. С жителями встретился глава Городского округа Коломна Александр Гречищев. Он рассказал, что в настоящее время дом отключен от газоснабжения, специалисты проводят обследование газового оборудования. Сегодня, после завершения необходимых проверок люди смогут вернуться в свои квартиры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В Коломне и Озерах начали работать летние читальные залы03 июнь 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области27 апрель 2021
Новые публикации:
Протоколы лабораторных исследований воды открытого водоема р. Северка (после выпуска сточных вод с очистных сооружений КПО «Юг»)

В Московской области пройдёт более 5️⃣0️⃣ тематических новогодних ярмарок
Антикоррупционные мероприятия
Праздничная атмосфера губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» уже наполнила Коломну
Протоколы лабораторных исследований воды открытого водоема р. Северка (после выпуска сточных вод с очистных сооружений КПО «Юг»)
Информация о проведенных публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области «О бюджете Городского округа Коломна Московской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»