Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Овощные наборы начали получать семьи участников СВО Городского округа Коломна

Овощные наборы начали получать семьи участников СВО Городского округа Коломна

21 декабрь 2023
283
Овощные запасы на зиму помогут сделать семьям участников СВО нашего округа: жены и родители военнослужащих начали получать продуктовые наборы с доставкой на дом.

В составе пайка – мешок картошки, мешок лука и моркови, несколько кочанов капусты и банка меда. Дополнительную помощь семьям бойцов организовал депутат Мособлдумы Игорь Исаев при поддержке администрации Городского округа Коломна.

«Мы с дочкой здесь совсем одни: муж на фронте, а родители живут далеко, в другом регионе, – рассказывает жительница Ларцевых полян, супруга военнослужащего Ксения. – Овощи покупаем в магазине практически ежедневно, но понемногу. Без мужской помощи мешок картошки физически не поднять. Конечно, такая забота со стороны властей приятна. И ребятам-волонтерам большое спасибо: все прямо в квартиру нам занесли».

За доставку продуктовых наборов семьям участников спецоперации отвечают добровольцы – студенты Аграрного колледжа, колледжа «Коломна» и ГСГУ. Волонтеры работают быстро и слаженно: в перечне уже более 200 адресов, и по каждому их с нетерпением ждут.

Напомним, Центр поддержки участников специальной военной операции работает в молодежном центре «Выбор» по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 222, 1 этаж, кабинет № 1.

Центр открыт для родственников и близких военнослужащих пять дней в неделю: с понедельника по пятницу. Приём звонков и очных посетителей проходит с 10:00 до 17:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter