Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Легенды хоккея приедут в Коломну

Легенды хоккея приедут в Коломну

16 январь 2024
1 219
В рамках третьего зимнего сезона губернаторского проекта «Выходи во двор» звезды отечественного хоккея сыграют с любительскими командами. Матч, который переносили из-за погоды, состоится в Коломне 20 января в 11 часов.

«Организаторы проекта приняли решение провести игру на искусственном льду нового катка на площади Советской, хотя изначально планировалось задействовать площадку на стадионе «Труд», — отметил начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Вячеслав Криволапчук. – Приглашаем жителей и гостей округа поддержать нашу команду в историческом матче!».

Звездная сборная выйдет на лёд во главе с двукратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира и трёхкратным обладателем Кубка Стэнли Вячеславом Фетисовым. Легенды сразятся с коломенской командой, в состав которой войдут воспитанники спортивной школы по хоккею и ветераны спорта. Перед стартовым свистком всех желающих ждёт хоккейный мастер-класс от действующих спортсменов КХЛ. Игру для зрителей прокомментирует официальный «голос» проекта – спортивный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов.

Напомним, игры легенд отечественного хоккея с местными жителями входят в масштабный проект Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье». Всего в рамках сезона планируется провести 10 хоккейных встреч.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter