Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Моечную машину портального типа запустили на Коломзаводе

Моечную машину портального типа запустили на Коломзаводе

02 февраль 2024
192
Один из них – моечная машина портального типа для относительно небольших деталей, таких как поршни, шатуны, крышки цилиндра, лотки.
Принцип ее работы прост — процессы автоматизированы. С помощью автоматических рольгангов внутрь комплекса загружаются детали для мойки. Далее, включается цикл обработки, время которого зависит от габаритов и степени их загрязнения.

Внутри комплекса находится подвижный портал с форсунками, который распыляет моечный раствор. По окончанию цикла мойки происходит ополаскивание деталей. Теперь, их можно направлять на слесарный участок для дальнейшей обработки и сборки.
Ремонт дизелей на Коломенском заводе осуществляется с 2021 года. Это новое направление деятельности предприятия планомерно развивается, закупается новое оборудование в рамках действующей программы модернизации производства. На сегодняшний день уже инвестировано более 690 млн. руб. в реконструкцию нового ремонтного цеха.  

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что Трансмашхолдинг, в состав которого входит Коломенский завод, планирует свою работу, действуя в тесной координации с руководством регионов, на территории которых находятся его предприятия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter