Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Город трудовой доблести » Глава Коломны рассказал об итогах работы в 2021 году и сообщил о планах развития округа

Глава Коломны рассказал об итогах работы в 2021 году и сообщил о планах развития округа

25 февраль 2022
984
Сегодня, 25 февраля, во Дворце культуры «Тепловозостроитель» глава Городского округа Коломна Александр Гречищев выступил с отчётом о переменах, которые произошли в муниципалитете в 2021 году. Здесь присутствовали руководители предприятий и общественных организаций, депутатский корпус и почётные гости. 

В своём отчёте Александр Гречищев отметил, что городской округ стремительно растет и развивается. По его словам, главная задача муниципальных властей – с каждым годом улучшать жизнь людей, которые ждут от власти чуткости, понимая и быстрых перемен. 

«В конце прошлого года прошла Всероссийская перепись населения, она показала, что население нашего округа увеличилось. Вместе с ростом числа жителей растет экономика, развивается инфраструктура, а также – увеличиваются запросы людей на повышение качества жизни, – сказал Александр Гречищев. – И наша задача – решать эти запросы и создавать комфорт для коломенцев, озерчан и гостей нашего большого муниципалитета. В своей работе мы руководствуемся принципами, которые обозначил Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев»

В своей речи глава муниципалитета упомянул, что добиться желаемых результатов возможно, работая вместе, большой командой. Прошедший год, он считает, это отлично показал. 

«Ярким примером является присвоение Коломне почетного звания «Город трудовой доблести» и открытие в честь этого события памятной стелы. В этом заслуга наших жителей, общественников, ветеранов, депутатского корпуса и руководителей предприятий – всех, кто провел колоссальную работу по сбору документов», - подчеркнул глава муниципалитета. 

Большое внимание было уделено планам и задачам, которые стоят перед руководством округа. Из масштабных – благоустройство Парка мира, дворовых территорий и пляжа на реке Оке в Колычеве, капитальный ремонт двух школ, завершение строительства школ в Коломне и начало детского сада в Озёрах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter