Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел: «Обратил внимание на чистоту и порядок в округе»

Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел: «Обратил внимание на чистоту и порядок в округе»

25 май 2021
521
25 мая глава Городского округа Коломна Денис Лебедев выступил с ежегодным обращением. В своем докладе он подвел итоги 2020 года и рассказал о переменах, которые ждут жителей. Своим мнением об отчете поделился Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел.

«Сегодня я приехал в Коломну познакомиться с этим прекрасным городом. Теперь буду бывать здесь чаще. Священный синод русской православной церкви во главе с патриархом Кириллом приняли решение о разделении Московской епархии на пять новых епархий, одной из них стала Коломенская. Теперь здесь будет располагаться епархиальное управление, которое придаст новый импульс для духовной жизни, потому что здесь будет находиться кафедра Митрополита Крутицкого и Коломенского. Для верующих людей – это большая честь и радость.

Мне сегодня было очень приятно услышать, что за 2020 год было сделано много доброго и полезного. Знакомясь с отчетом, обратил внимание на чистоту и порядок в округе, хочется, чтобы все жители сохраняли чистоту, ведь это чрезвычайно важно. Коломна – это наш родной дом, который нам нужно сохранять и беречь, тогда будет и процветание, и благословение Божье. Все вместе мы сможем сделать наш край еще более красивым, уютным и комфортным для проживания всех жителей», - сказал Владыка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter