Молодогвардейцы Коломны спортивно отпраздновали День тренера
Молодогвардейцы Коломны спортивно отпраздновали День тренера.
Активисты провели утреннюю зарядку и сдали нормативы ГТО.
1999 году Федерация спортивной и художественной гимнастики России выступила с инициативой учреждения Дня тренера для признания заслуг людей, благодаря которым спорт в России всегда поддерживался на высоком уровне.
Активисты провели утреннюю зарядку и сдали нормативы ГТО.
1999 году Федерация спортивной и художественной гимнастики России выступила с инициативой учреждения Дня тренера для признания заслуг людей, благодаря которым спорт в России всегда поддерживался на высоком уровне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
МГЕР просит сделать бесплатным проезд для волонтеров во всех городах России15 апрель 2020Молодогвардейцы Коломны провели соревнования для экстремальной молодежи города23 декабрь 2019Подмосковные молодогвардейцы присоединились к всероссийской акции МГЕР «Лес героев»28 апрель 2020Молодогвардейцы поздравляют ветеранов с празником Победы09 май 2020Молодогвардейцы Коломны организовали и провели автопробег в поддержку военнослужащих31 май 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в первом чтении законопроект об уведомлении заемщиков через Госуслуги о взятых кредитах»
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят законопроект о льготной аренде в учреждениях культуры для книжных магазинов»
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят закон о гарантированном инвестиционном доходе для пенсионных накоплений»

Обновленный Центр детского творчества в Коломне примет более 1500 воспитанников

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки ГАЗ-21 «Волга» без гос. рег. знака




