Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » Сведения по представлениям и предписаниям » Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления на объекте МОУ Песковская СОШ

Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления на объекте МОУ Песковская СОШ

25 октябрь 2022
157
Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств субсидии на иные цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на выполнение муниципального задания» на объекте Муниципальное образовательное учреждение Песковская средняя общеобразовательная школа.
В результате проведения контрольного мероприятия  направлено Представление №49 от 18.10.2022г. Количество требований указанных в данном Представлении 9:
  1. Провести анализ выявленных нарушений и недостатков, принять меры к их устранению и недопущению подобных нарушений в будущих периодах.
  2. Соблюдать положения Приказа Минфина России от 21.07.2011г. №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта».
  3. Соблюдать требования Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
  4. Соблюдать нормы законодательства о бухгалтерском учете при осуществлении фактов хозяйственной жизни в Учреждении.
  5. Обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления МОУ Песковская СОШ на здание автокласса (автомастерских), общей площадью 304,6 кв.м., находящихся по адресу: Московская область, Коломенский р-он, п.Пески, ул.Почтовая, д34., кадастровый номер 50:34:0010206:6049.
  6. Провести работу с ООО «СОГЛАСИЕ» по устранению выявленных объемов невыполненных работ по Акту №15 от 24.12.2021 г. согласно подписанному Акту контрольного обмера объемов выполненных работ №1 от 13.10.2022 г.
  7. Провести проверки по каждому из выявленных фактов нарушений законодательства РФ, Московской области, по результатам которых рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц, допустивших указанные нарушения.
  8. Обеспечить устранение последствий некачественно выполненного капитального ремонта автокласса в МОУ Песковская СОШ.
  9. Обеспечить меры по возмещению в бюджет Городского округа Коломна суммы неправомерного использования средств субсидии на иные цели.
Все требования выполнены в полном объеме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация