Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » Сведения по представлениям и предписаниям » Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам КМ на объекте МУП «Коломенская электросеть»

Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам КМ на объекте МУП «Коломенская электросеть»

27 декабрь 2022
179
Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам КМ «Проверка целевого и эффективного использования средств субсидий, выделенных   2021 году юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с содержанием наружного освещения и декоративной подсветки Городского округа Коломна, переданной администрацией округа на праве хозяйственного ведения» на объекте Муниципальное унитарное предприятие «Коломенская электросеть» (в проверяемом периоде 2021 г.)»
 
В результате проведения контрольного мероприятия направлено Представление №60 от 26.12.2022г. Количество требований указанных в данном Представлении 3:
  1. Провести анализ по каждому из выявленных фактов нарушений законодательства РФ, Московской области, по результатам которых рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц, допустивших указанные нарушения.
  2. За грубое искажение бухгалтерской отчетности МУП «Коломенская электросеть» применить меры ответственности к главному бухгалтеру, допустившему вышеуказанное нарушение.
Обеспечить меры по возмещению в бюджет Городского округа Коломна суммы неправомерного использования средств субсидии на возмещение затрат, связанных с содержанием наружного освещения и декоративной подсветки Городского округа Коломна.
Требования находятся в стадии выполнения (не наступил срок).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter