Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » Новая поликлиника в Подлипках получила сразу три важных документа

Новая поликлиника в Подлипках получила сразу три важных документа

12 декабрь 2022
445
Новая поликлиника в Подлипках получила сразу три важных документа. Объекту выдано разрешение на ввод в эксплуатацию, его оперативно поставили на кадастровый учет и оформлен договор на безвозмездное пользование.

Площадь четырехэтажного здания поликлиники составляет более 5 тысяч кв. метров. В поликлинике уже установили диагностическое оборудование для выявления заболеваний сердечно-сосудистой системы и онкологии, стоматологические установки, рентген-аппараты с возможностью флюорографии, маммограф, приборы для лечения косоглазия и другую современную медтехнику. Также подготовили лечебно-диагностическое отделение с кабинетами врачей общей практики и профильных направлений, отделение экстренной помощи, функциональной диагностики и физиотерапии, лабораторию, дневной стационар для взрослых.

В скором времени новое медучреждение начнет принимать пациентов. Это будут жители ближайших к поликлинике территорий. Также сюда смогут обращаться все жители округа для получения медицинской помощи узкопрофильных специалистов. Планируется, что в будущем в поликлинике может быть создан реабилитационный центр, доступный для посещения жителей всего округа.

Напомним, что объект возведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Поликлиника сможет принимать до 600 посетителей в смену. Здесь будут принимать как взрослых, так и детей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter