Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » В Подмосковье стартовала традиционная акция «Стань Дедом Морозом!»

В Подмосковье стартовала традиционная акция «Стань Дедом Морозом!»

15 декабрь 2022
601
В Подмосковье стартовала традиционная акция «Стань Дедом Морозом!». В этом году она посвящена детям ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсона. Об этом в эфире радио Sputnik сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Стараемся позаботиться о подарках тем, у кого нет родителей. На новых территориях мы увидели 1200 детишек, которые живут в детдомах. Всем им через портал «Добродел» каждый из нас – жителей Подмосковья – может сделать подарки», – сказал Андрей Воробьев.

На портале «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/) для желающих принять участие в акции подготовили отдельный раздел. Перейти в него можно, нажав на баннер «Стань Дедом Морозом!». Здесь представлены анкеты, в которых дети рассказали о своих мечтах. Чтобы её осуществить, жителю региона необходимо будет позвонить на горячую линию 122, набрав добавочный номер «6» и сообщить имя ребёнка. На сайте появится значок «Дед Мороз найден».

Благотворительная акция продлится до 20 декабря. Все подарки доставят и подарят ребятам в новогоднюю ночь. Что же касается детей военнослужащих из Подмосковья, то для них устроят яркие праздничные шоу. Их порадуют не только самой программой, но ещё и сладкими наборами.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter