Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » В День защиты детей в Городском округе Коломна открыли детскую площадку

В День защиты детей в Городском округе Коломна открыли детскую площадку

01 июнь 2023
507
Большой подарок в День защиты детей получили юные жители деревни Паново. По программе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва здесь построили большой игровой комплекс. Открывали площадку торжественно: для ребят провели развлекательную программу с аниматорами и танцами. Поздравить мальчишек и девчонок приехали глава Городского округа Коломна, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Гречищев и зампредседателя Совета депутатов Роман Андросов. 

«Это первая детская площадка, которую мы построили в текущем году по программе нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва, – рассказал глава муниципалитета Александр Гречищев. – Здорово, что такое событие состоялось в такой замечательный праздник, как День защиты детей. До конца июня такие комплексы появятся ещё по шести адресам». 

Игровой городок в Панове построен в стиле модерн. Его площадь составляет 300 квадратных метров. Здесь обустроено травмобезопасное покрытие, для родителей установлены комфортные места для отдыха, а для детей десяток элементов: качели разных видов, комплекс с горками и местами для лазания, карусель. Также на территории есть информационные стенды и урны. 

Всего в этом году в Городском округе Коломна появится еще 6 игровых площадок, построенных по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Их установят по следующим адресам: 

⏺г. Коломна, 1-ый Юбилейный проезд, 1, 2, 3, 2-ой Юбилейный проезд д. 1, 2, 3, 4, ул. Юбилейная, д. 9, 11;
⏺г. Коломна, 2 км Малинского шоссе, д. 1, 10, 11.;
⏺п. Возрождение, д. 22, 23;
⏺с. Полурядинки д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;
⏺с. Емельяновка, ул. Школьная д. 15, 16, 17, 18;
⏺г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 297, 299, бульвар Лебедянского, д. 1, 3, 5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter