Ежегодное Обращение губернатора Андрея Воробьёва к жителям Подмосковья состоится 7 июня
Ежегодное Обращение губернатора Андрея Воробьёва к жителям Подмосковья состоится 7 июня.
Мероприятие пройдет в Доме правительства в Красногорске. На нем будут присутствовать главы городских округов, правительство региона и активные жители.
«Встреча, на которой мы говорим о том, что нам удалось реализовать, и самое главное – намечаем планы на основе обращений, на основе тех предложений, которые адресуют жители», – сказал Андрей Воробьёв во время совещания с руководящим составом Московской области и главами округов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья28 январь 2022ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области27 апрель 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Ветеран СВО Олег Вадимович пришел на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг

Для тех, кто не может прийти на избирательные участки, в Коломне организовано надомное голосование

Студент Российского университета спорта, конькобежец Иван Шепелев специально приехал в Коломну из Москвы, чтобы принять участие в выборах

Второй день выборов депутатов Государственной Думы, Московской областной Думы и Совета депутатов Городского округа Коломна подошел в концу

На участке №2081, который открыт в кинотеатре «Октябрь» в Озёрах, второй день подряд дежурят активисты «Волонтеров Подмосковья»




