Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Библиотека Лажечникова приглашает на день открытых дверей

Библиотека Лажечникова приглашает на день открытых дверей

29 август 2020
481
Программа обещает много интересного. Каждый сможет поучаствовать в «Библиоквесте» − захватывающем путешествия в мир литературных произведений, цель которого будет состоять в приобретении ценных знаний, умений и навыков.

После «Библиоквеста» гости станут участниками мастер-класса из программы Центра умных развлечений. На этот раз посетители окажутся в волшебном мире бабочек, выполненных в оригинальной технике «монотипия».

Не только пришедшие в здание библиотеки гости, но и читатели-пользователи социальных сетей не останутся без внимания библиотеки. Тот, кто зайдёт на официальные страницы ВКонтакте и Одноклассниках, сможет познакомиться с многообразием рубрик как развлекательных, так и познавательных.

Также Библиотека Лажечникова будет рада видеть гостей в ДК «Тепловозостроителей» на своей программе «Иван Лажечников приглашает…», которая начнётся в 12:00.
Посетители станут участниками литературного перфоманса «Поэзия в лицах», где смогут прочитать одно из любимых стихотворений С. Есенина, И. Бродского, А. Ахматовой и М. Цветаевой.

Кроме того, каждый сможет продегустировать угощения с сюрпризами на интерактивной площадке «МармеладУМ» и сделать фото с масками известных поэтов в рамках программы «Лажечников и К».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter