Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Коломенцев приглашают на Международный туристический инвестиционный форум

Коломенцев приглашают на Международный туристический инвестиционный форум

27 май 2021
718
Коломна готовится встречать участников Международного туристического инвестиционного форума «KIT 2021», который пройдет на базе выставочного центра «Kolomna expo», расположенном на территории арт-квартала Патефонка. Мероприятие стартует 27 мая и продлится четыре дня. 

Участниками форума станут ведущие российские представители туриндустрии: туроператоры и агентства, специалисты гостиничного бизнеса, музейной деятельности, агротуризма, исторического и событийного туризма, караванинга и дорожного сервиса. Форум будет состоять из четырех основных блоков.

Деловая программа, предусматривает проведение конференций и круглых столов, где будет широко освещена тема туризма и инвестиций. Участниками станут приглашенные спикеры, представители профильных ведомств и министерств регионального уровня. Основная цель программы — дискуссия бизнеса и власти для решения проблем в отрасли туризма

В рамках фестиваля пройдет юбилейная выставка с десятилетней историей «Caravanex 2021», посвященная автотуризму. Здесь представят широкий ряд моделей автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники. Посетителей выставки познакомят с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь же можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличия кемпингов и их расположения. 

На площадке «Kolomna expo» пройдет и фестиваль агрокластеров и эко-производств. На стендах будут представлены компании, производящие и реализующие эко-продукты в Коломне.

Культурно-развлекательная программа форума предоставит возможность всем желающим посетить экскурсию по арт-кварталу «Патефонка», поучаствовать в  тест-драйве автодома, побывать на выступлениях творческих музыкальных коллективов, а также принять участие в  мастер-классах по направлениям: флористика, творческие ремесла и живопись.

Посещение форума бесплатное, записаться на тест-драйв или экскурсию можно на сайте форума http://kolomna-expo.ru/kit2021/ в разделе «контакты». На цифровой площадке также представлены средства связи для желающих принять участие в работе площадок или выставках по направлениям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter