Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » В учреждениях культуры Городского округа Коломна пройдёт единый день открытых дверей

В учреждениях культуры Городского округа Коломна пройдёт единый день открытых дверей

28 август 2021
763
28 августа в 12.00 во всех учреждениях культуры Коломны и Озер пройдет День открытых дверей. На большой творческий праздник приглашаются все желающие.

В Городском округе Коломна насчитывается около 97 дворцов и центров культуры,библиотек и школ искусств. Как в городской черте,так и в сельских населенных пунктах обязательно найдется свое учреждение, в стенах которого взрослые и дети занимаются творчеством.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с жизнью учреждения изнутри: посмотреть обзорные экскурсии и фото-выставки, узнать о кружках и творческих коллективах, услышать увлекательные истории. Библиотеки уже подготовили мастер-классы, игры. Гостям прочитают полезные лекции, проведут интерактивные программы, викторины и конкурсы. 
 
Большим подарком для посетителей центров и дворцов культуры станут насыщенные праздничные программы. Свое мастерство покажут солисты вокальных коллективов, участники танцевальных и театральных студий. Каждый сможет познакомиться с руководителями объединений и задать интересующие вопросы. 
 
Не пропустите встречу с искусством. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter