Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Родители коломенских школьников могут оценить, как питается их ребенок

Родители коломенских школьников могут оценить, как питается их ребенок

05 февраль 2020
491
Коломенские школы присоединились к региональному проекту«Родительский контроль». Теперь мамы и папы учащихся в любой удобный день могут оценить, как питается их ребенок.

«Конечно, каждому родителю важно знать, что ест ребенок, в каких условиях и насколько разнообразен рацион и качество блюд, – отметил заместитель главы администрации Павел Родин. – От качества питания напрямую зависит здоровье детей, поэтому данному вопросу удалятся большое внимание. И теперь родители могут убедиться в этом лично».  

В школах размещаются плакаты с QR-кодами для отправки отзывов на портал «Добродел», где также будут регулярно проводиться тематические опросы для учащихся.

В ежегодном Обращении к жителям Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что с 1 сентября все подмосковные учащиеся с 1 по 4 классы будут обеспечены бесплатными горячими обедами. Отдельное внимание должно быть уделено качеству питания. 

Чтобы принять участие в проекте, необходимо обратиться в администрацию школы и согласовать свой визит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter