Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы получили заслуженные награды за вклад в развитие округа

Коломенцы получили заслуженные награды за вклад в развитие округа

14 февраль 2020
472
Вторая часть Ежегодного отчета главы Коломенского городского округа была посвящена чествованию трудовых коллективов, сотрудников предприятий и учреждений, которые внесли весомый вклад в развитие Коломенского края в 2019 году.

Среди награжденных – общественники, работники ведущих предприятий промышленности и учреждений социальной сферы, представители бизнес-сообщества.

Девять коломенцев получили награды Правительства Московской области, пять были награждены знаками и грамотами Московской областной думы, 31 – муниципальными наградами. Еще 14 коллективов были награждены Дипломами за большой вклад в развитие муниципалитета и активное участие в общественной жизни округа.

Дорогие коломенцы, поздравляем с заслуженными наградами! Наш округ живет благодаря вам - людям, которые трудятся на его благо, своими силами и талантом вносят значительный вклад в его становление и развитие, принимают непосредственное участие в его жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter