Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Состав общественной палаты Коломенского городского округа обновится

Состав общественной палаты Коломенского городского округа обновится

10 март 2020
597
С 16 марта в соответствии с постановлением главы Коломенского городского округа начнётся работа по обновлению и формированию нового состава Общественной палаты муниципалитета.

Она формируется из числа жителей округа для отражения их интересов. Выдвинуть своих кандидатов могут общественные и иные некоммерческие организации, а также инициативные группы граждан. Кроме того, предусмотрено самовыдвижение кандидатов.

Документы кандидатов в новый состав Общественной палаты Коломенского городского округа принимаются с 16 марта по 15 апреля (включительно) по следующим адресам:

•  ул. Уманская, д.20 (МФЦ);
•  ул. Астахова д.23 (КМЦ «Русь»);
•  ул. Советская д. 60 (МБУ ДК «Цементник».

Перечень необходимых документов для вступления в Общественную палату смотрите на сайте администрации в разделе «Общественная палата»: https://kolomnagrad.ru/docs/10708-postanovlenie-ot-03032020-651-o-formirovanii-novogo-sostava-obschestvennoy-palaty-kolomenskogo-gorodskogo-okruga-moskovskoy-oblasti.html 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter