Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский общественный транспорт проходит дезинфекцию несколько раз за день

Коломенский общественный транспорт проходит дезинфекцию несколько раз за день

19 март 2020
584
Коломенские транспортные предприятия серьёзно подошли к профилактическим мерам и предупреждению распространения вируса. В автоколонне 1417 целенаправленно закупили дезинфицирующий раствор для санитарной обработки подвижного состава. Как пояснил один из специалистов предприятия, проводить эту обработку вменено водителям. Промывание дезраствором поручней и сидений они осуществляют в течение всего рабочего дня после каждого рейса, прибыв на конечную остановку и готовясь к следующему выходу на маршрут.

Сходным образом организованы дезинфекционные мероприятия и в ГУП МО «Мособл­электротранс». Там сообщили, что обработка трамвайных вагонов проводится тоже в течение всего рабочего дня при выходе из депо и возвращения обратно, а также на конечных остановках, но с той лишь разницей, что для этого привлекаются не кондукторы либо водители, а специальные уборщицы. Недостатка в дезинфицирующих средствах предприятие не испытывает. 

Кроме этого, на транспорте действует бесконтактный способ оплаты проезда.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.