Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » За стоматологической помощью в коломенские поликлиники можно обратиться только в экстренном случае

За стоматологической помощью в коломенские поликлиники можно обратиться только в экстренном случае

27 март 2020
561
Взрослое и детское отделения стоматологической поликлиники Коломенской ЦРБ и стоматологические кабинеты, расположенные в поликлиниках, также временно переходят на оказание экстренной и неотложной стоматологической помощи пациентам.

В Московской области приостановлено оказание плановых стоматологических услуг. Жители Подмосковья смогут получить только экстренную стоматологическую помощь. Такие меры вводятся в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«В период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приостановить: оказание стоматологических услуг за исключением заболеваний и состояний, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме», – говорится в постановлении главы региона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter