Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Учреждения Коломенского городского округа перешли на ограниченный режим работы.

Учреждения Коломенского городского округа перешли на ограниченный режим работы.

30 март 2020
673
•  С 30 марта 2020 года в МФЦ приостановлены приём и выдача готовых документов, кроме приёма документов на государственную регистрацию смерти, предоставления мест для захоронения. Услуга осуществляется по предварительной записи по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 (добавочный 3 52257).

•  Государственные услуги Коломенского МРЭО по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

•  С 28 марта по 5 апреля общественный транспорт в Подмосковье работает по расписанию воскресенья. Информация об изменении работы перевозчиков, а также в случае дальнейших корректировок будет вывешена на остановках. Минтранс Подмосковья просит пассажиров заранее ознакомиться с изменениями, максимально сократить поездки в общественном транспорте.

•  МосОблЕИРЦ закрывает клиентские офисы с 30 марта по 5 апреля.
Коломенцам рекомендуют воспользоваться удобными дистанционными сервисами: через Единый личный кабинет. В нём можно передавать показания приборов учета, без комиссии оплачивать ЖКУ, управлять несколькими лицевыми счетами, направлять заявления и консультироваться со специалистами. Зайти в Личный кабинет можно с сайта мособлеирц.рф, с сайта mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт». По телефону 8 495 374-51-91 (доб.2575) и e-mail адресу клиентского офиса kolomna@mosobleirc.ru можно получить консультацию напрямую от специалистов Управления «Коломна».

•  Пенсионный фонд России рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет на сайте Пенсионного Фонда или портале Госуслуг. В случае если у граждан есть вопросы относительно назначенных выплат или другие вопросы по компетенции Пенсионного фонда, их можно направить через онлайн-приемную. Оперативная информация предоставляется по справочным телефонным номерам отделений Пенсионного фонда:  618-68-43; 615-54-52; 615-54-58. Если все же необходимо посетить территориальный офис Пенсионного фонда, лучше воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди.

•  Прием заявителей в органах ЗАГС Московской области ведется исключительно по заявлениям, поданным посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг за исключением заявлений о государственной регистрации рождения и смерти. Консультацию можно получить с 8.00 до 17.00 по телефонам «Горячей линии» 8 (496) 612-40-15, 8 (496) 673-15-58.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter