Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава округа передал на коломенскую подстанцию скорой помощи дополнительные наборы защитных масок

Глава округа передал на коломенскую подстанцию скорой помощи дополнительные наборы защитных масок

21 апрель 2020
518
21 апреля глава Коломенского городского округа Денис Лебедев посетил коломенскую подстанцию скорой медицинской помощи – Юго-восточный филиал ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи».

Он передал для бригад скорой дополнительные наборы защитных масок, а также поздравил руководителя филиала с 55-летним юбилеем.

«Люди, от слаженности и профессионализма которых зависит самое дорогое - жизнь и здоровье нации, не знают, что такое праздник во время пандемии. Заведующий юго-восточным филиалом станции скорой медицинской помощи Дмитрий Чернецов встречает свой 55-летний юбилей на рабочем месте. Его главное желание – поскорее справиться с коронавирусом, и для этого вместе со всеми медиками он делает все возможное», - отметил глава в своих социальных сетях. 

Добавим, что на сегодняшний день в коломенской подстанции скорой медицинской помощи каждые сутки работает 17 бригад. Медикаментами, средствами защиты и дезинфекционными средствами медучреждение обеспечено в полном объеме. Транспортные средства, гаражи и помещения медперсонала обрабатываются на регулярной основе с использованием обеззараживающих растворов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter