В коломенском перинатальном центре не принимают больных с коронавирусной инфекцией
28 апреля главный врач коломенского перинатального центра Татьяна Шаврак обратилась к пациентам медицинского учреждения и всем коломенцам. По ее словам, медучреждение работает в штатном режиме и продолжает вести плановые приемы беременных женщин и принимать рожениц.
Главврач Татьяна Шаврак обратилась к пациенткам и попросила их не беспокоиться по поводу безопасного ведения беременности и родов. Женщин, у которых обнаружен коронавирус, больница не принимает.
Как стало известно, Министерство здравоохранения Московской области оборудовало перинатальные центры для инфицированных беременных в трех городах: Егорьевск, Сергиев Посад и Госпиталь Лапино в Одинцово. Там женщину примут на госпитализацию, с дальнейшей помощью при родах. Татьяна Шаврак добавила, что перепрофилирования коек в коломенском перинатальном центре в инфекционный госпиталь не будет.
И вместе с тем при необходимости в Коломне не откажут пациенткам с обычной простудой. «Мы готовы принять женщин с признаками ОРЗ и повышенной температурой, если нужна срочная медицинская помощь в родах. Для этого у нас развернуты три медицинских бокса с полной изоляцией и соблюдением мер предосторожности для медработников и мамочек», - объяснила Татьяна Борисовна.
Посмотреть обращение Татьяны Шаврак можно в официальной группе перинатального центра ВКонтакте по ссылке https://vk.com/cmdmo_k?w=wall-154206434_10330
Главврач Татьяна Шаврак обратилась к пациенткам и попросила их не беспокоиться по поводу безопасного ведения беременности и родов. Женщин, у которых обнаружен коронавирус, больница не принимает.
Как стало известно, Министерство здравоохранения Московской области оборудовало перинатальные центры для инфицированных беременных в трех городах: Егорьевск, Сергиев Посад и Госпиталь Лапино в Одинцово. Там женщину примут на госпитализацию, с дальнейшей помощью при родах. Татьяна Шаврак добавила, что перепрофилирования коек в коломенском перинатальном центре в инфекционный госпиталь не будет.
И вместе с тем при необходимости в Коломне не откажут пациенткам с обычной простудой. «Мы готовы принять женщин с признаками ОРЗ и повышенной температурой, если нужна срочная медицинская помощь в родах. Для этого у нас развернуты три медицинских бокса с полной изоляцией и соблюдением мер предосторожности для медработников и мамочек», - объяснила Татьяна Борисовна.
Посмотреть обращение Татьяны Шаврак можно в официальной группе перинатального центра ВКонтакте по ссылке https://vk.com/cmdmo_k?w=wall-
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019О тарифах начистоту28 январь 2019Главный врач Коломенской ЦРБ обратился к коломенцам с просьбой оставаться дома05 апрель 2020О мерах социальной поддержки беременных женщин, кормящих матерей и детей в Коломенском г.о.16 октябрь 2019В Коломне впервые прошел «Женский форум»21 апрель 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Новости законодательства
Заключение об оценке регулирующего воздействия от 23.06.2026

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель Great Wall гос. рег. знак У042ХК 150

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Kia Spectra без гос. рег. знака

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Форд гос. рег. знак М185ВВ 50




