Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Новая флажная конструкция украсит мемориальный парк к Дню Победы

Новая флажная конструкция украсит мемориальный парк к Дню Победы

07 май 2020
510
Сотрудники МБУ «Коломенское благоустройство» продолжают подготовку к 9 мая. На входе в мемориальный парк завершается оформление красочной клумбы с символикой юбилея Победы, на очереди - установка новых декоративных конструкций. Они представляют собой тумбы с девятью флагштоками, на которых будут закреплены флаги с символикой Великой Победы.

- Такие конструкции мы устанавливаем первый раз, - говорит заместитель директора МБУ "Коломенское благоустройство" Татьяна Истомина. - Их будет четыре: две на одном входе в парк и две на другом. Они состоят из девяти праздничных флагов красного и жёлтого цвета.

Высота самого большого флагштока - пять метров. По расчётам рабочих, на установку потребуется около четырёх часов и уже к вечеру новые декоративные элементы будут полностью готовы.  

- Возможно, мы будем использовать эти конструкции и дальше для украшения городской среды, например, на День Военно-Морского Флота, День города, - говорит Татьяна Истомина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter