Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломенском округе возложили цветы ко всем воинским мемориалам и памятным знакам

В Коломенском округе возложили цветы ко всем воинским мемориалам и памятным знакам

09 май 2020
417
В Коломенском городском округе завершился Патриотический марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Представители администрации, депутаты, волонтеры возложили цветы ко всем расположенным на территории муниципалитета мемориалам, посвященным подвигу земляков в годы Великой Отечественной войны.
 
«Из-за пандемии коронавируса мы впервые не смогли пригласить наших дорогих ветеранов и жителей на церемонии возложения цветов. Вместе с тем наш долг и наша обязанность отдать дань памяти всем, кто защитил нашу Родину и подарил нам свободу», - отметил глава муниципалитета Денис Лебедев.
 
Несмотря на то, что коломенцы в этом году не смогли принять участие в марафоне, как и в других традиционных мероприятиях, посвященных празднику, у каждого из нас есть возможность поблагодарить своих Героев. Для этого достаточно присоединиться к всероссийской онлайн-акции «Бессмертный полк» и рассказать про вклад своего родственника  в общую Победу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter