Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На День открытых дверей-online ГСГУ приглашает абитуриентов и родителей 16 мая

На День открытых дверей-online ГСГУ приглашает абитуриентов и родителей 16 мая

12 май 2020
509
Впервые День открытых дверей в Государственном социально-гуманитарном университете для абитурентов-2020 и их родителей пройдет онлайн. Свои виртуальные двери коломенский университет распахнет 16 мая в 11.00.

На странице, размещенной на сайте вуза, абитуриентов ждет видеообращение ректора ГСГУ, дэн, профессора Жанны Константиновны Леоновой. Она расскажет о факультетах, направлениях и профилях подготовки, формах обучениях. Наглядно проиллюстрируют рассказ видеоролики, подготовленные факультетами о самих себе.

Во время прямой линии с секретарем приемной комиссии Ириной Юрьевной Щегловой гости смогут узнать об особенностях кампании-2020: о правилах приема и сроках приема документов, поступлении по квоте, об индивидуальных достижениях и многом другом. А главное – присутствующие смогут получить от секретаря приемной комиссии ответы на все животрепещущие вопросы в онлайн- режиме.
Не обойдется в этот день и без традиционной экскурсии по университету: в этот раз она пройдет виртуально.

Для участия в дистанционном Дне открытых дверей всем желающим необходимо пройти регистрацию: https://forms.gle/RpMqzyrnkpMgekrK9. За день до события на указанный при регистрации e-mail будет отправлена ссылка на трансляцию.
Все вопросы, заданные при регистрации, будут направлены в приемную комиссию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter