Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Нуждающиеся коломенские семьи получают продуктовые наборы

Нуждающиеся коломенские семьи получают продуктовые наборы

25 май 2020
477
В Коломенском городском округе началась выдача продуктовых наборов малообеспеченным семьям. Она продлится до 29 мая включительно.  

На прошедшей неделе в Коломенский городской округ поступило более 1300 продуктовых наборов. Они предназначены семьям с детьми, которые находятся на учете в управлении социальной защиты как малообеспеченные. «Составлен список, по которому наши сотрудники делают обзвон, чтобы уточнить день и время выдачи», - рассказала заместитель начальника коломенского управления социальной защиты населения Ольга Сёлкина.  

Каждый продуктовый набор собран на средства благотворителей. Они уже укомплектованы и готовы к выдаче. В управлении отметили, что единовременная помощь рассчитана именно на семью, а не только на детей. 

Для выдачи благотворительного продуктового набора организован пункт на стадионе «Авангард» (со стороны улицы Гагарина). Он работает каждый день с 8:00 до 19:00. Чтобы минимизировать контакты, коломенцев просят приходить к обозначенному времени.   

В случае возникновения вопросов, жители могут позвонить по номеру горячей линии  Управления социальной защиты +7 (496) 614-44-55, написать в личные сообщения в группе в социальных сетях администрации Коломенского городского округа или главы городского округа. Все обращения передаются работникам социальной службы, отрабатываются в оперативном порядке и заявители получают ответ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter