Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский завод оказал помощь коломенским медикам

Коломенский завод оказал помощь коломенским медикам

04 июнь 2020
488
Представители АО «Коломенский завод» (входит в АО «Трансмашхолдинг») посетили Коломенскую ЦРБ и Коломенскую станцию скорой помощи и передали медикам средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства.

Начальник управления по внешним связям и корпоративным коммуникациям предприятия Екатерина Бычкова отметила, что решение помочь Коломенской центральной районной больнице и Коломенской станции скорой помощи было принято оперштабом, созданным на Коломзаводе на время пандемии коронавируса и поддержано оперштабом Трансмашхолдинга.

«Коломенский завод – социально ответственное предприятие, мы все живем в одном округе и понимаем, что беда, с которой столкнулись сегодня все его жители, – общая. Бригады «скорой помощи» оказывают помощь всем жителям Коломны, в том числе и сотрудникам нашего предприятия. Поэтому руководством предприятия и холдинга было одобрено предложение поддержать врачей, фельдшеров, медсестер, оказывающих помочь людям и передать для них средства индивидуальной защиты».

Представители предприятия передали медикам, работающим в красной зоне нового инфекционного центра, и сотрудникам Коломенской станции скорой помощи 2000 одноразовых и 4000 многоразовых масок,600 пар перчаток, шесть упаковок антисептического геля, 30 литров антисептического средства для обработки рук и 20 литров средства для дезинфекции поверхностей в помещениях. Кроме того, они выяснили актуальные потребности медиков.

Руководство и работники ГБУЗ КЦРБ и КССП выразили признательность руководству и коллективу Коломенского завода за оказанную помощь.
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter