Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Участники коломенского объединения стали призёрами в двух конкурсах

Участники коломенского объединения стали призёрами в двух конкурсах

05 июнь 2020
427
В мае текущего года воспитанники вокального творческого объединения «Cover Mix» под руководством педагога Елены Фомкиной приняли участие в межрегиональном военно-патриотическом конкурсе «Наследники Победы».

В этом году конкурс прошел в онлайн-режиме, но это не остановило массовый поток участников. Свыше шести тысяч ребят из различных регионов России исполнили произведения разных видов – вокал, танцы и стихотворения, но все они были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

По итогам конкурса воспитанники коломенского объединения заняли почётные места в нескольких возрастных категорий: Анжелика Вандышева и Евгения Заподовникова – лауреаты второй степени, Георгий Минаев – лауреат третьей степени, дуэт Александра и Анжелика Вандышевы – лауреаты третьей степени и ансамбль «Cover Mix» - Дипломант I степени.

А также в IV Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства "Я выбираю свой путь" участница коллектива Анжелика Вандышева в номинации эстрадный вокал стала Лауреатом III степени.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter