Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава округа проверил работу коломенского МФЦ после частичного снятия ограничений

Глава округа проверил работу коломенского МФЦ после частичного снятия ограничений

08 июнь 2020
444
8 июня глава Коломенского городского округа Денис Лебедев посетил многофункциональный центр на улице Уманской. Он проверил, как выполняются необходимые санитарные требования для обеспечения безопасности сотрудников и посетителей.

С 25 мая юридическим лицам в Подмосковье доступен очный прием в МФЦ, с 1 июня возобновился прием физических лиц. Посетители могут воспользоваться предоставляемыми услугами, но с определенными нововведениями, которые позволяют сократить распространение коронавирусной инфекции.

«Перечень услуг пока ограничен, остальные можно оформить онлайн на сайте Госуслуг. Также необходима предварительная запись – это обязательное условие, чтобы не создавать скопление людей, - рассказал глава муниципалитета Денис Лебедев. - Сейчас в МФЦ работают 22 окна, после каждого посетителя проводится обработка антисептиком. Маски и дистанция обязательны». Также Денис Юрьевич отметил, что учреждение начнет полноценную работу только после снятия режима повышенной готовности. 

Напомним, сейчас очный приём доступен как юридическим лицам, так и физическим лицам. Вход в здание МФЦ возможен только по предварительной записи по телефону 8 (800) 550-50-30 с добавочным номером 352257, а также по телефону для получения  готовых документов 8 (496) 623-02-82.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter