Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломенской ЦРБ возобновили запись к терапевтам и узким специалистам

В Коломенской ЦРБ возобновили запись к терапевтам и узким специалистам

09 июнь 2020
514
Как сообщила Коломенская ЦРБ в официальных группах социальных сетей, в поликлиниках возобновляют оказание плановой медицинской помощи. С сегодняшнего дня открыта электронная запись на прием к терапевтам.

Получить электронный талон можно, как и прежде, в электронной регистратуре на портале Государственных услуг по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/. Также можно записаться на прием по единому номеру колл-центра Министерства здравоохранения Московской области 8 (800) 550-50-30 (звонок бесплатный).

 В поликлиниках возобновили плановый прием и узкие специалисты: кардиологи, офтальмологи, эндокринологи, отоларингологи, пульмонологи и другие. Но пока получить направление к ним можно только у терапевта. Именно участковый терапевт после осмотра пациента решит, к какому узкому специалисту его направить и запишет на прием по системе «врач – врач».

 Так как эпидемиологическая ситуация пока еще остается напряженной, напоминаем: посетители поликлиник обязаны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

 О том, когда в поликлиниках Коломенской ЦРБ возобновится электронная запись на прием к узким специалистам, руководство больницы сообщит дополнительно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter