Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Воспитанники творческого коллектива «Пегасик» побеждают в масштабных конкурсах

Воспитанники творческого коллектива «Пегасик» побеждают в масштабных конкурсах

16 июнь 2020
729
Воспитанники коломенского творческого объединения «Пегасик» - активные участники конкурсов разного уровня. В портфолио ребят - дипломы победителей и лауреатов муниципальных, региональных, российских и международных творческих соревнований.

Благодаря творческим успехам воспитанников объединения Центр дополнительного образования признан инновационной площадкой Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия" – литературное Подмосковье. Несколько лет объединение сотрудничает с оргкомитетом Центра детских проектов "Юные таланты" из Волгограда.

Очередной проект Всероссийского конкурса детского творчества назывался «Зимняя сказка». Цель конкурса - предоставить участникам возможность в состязательной форме развить и продемонстрировать свои разносторонние творческие и умственные способности. Вероятно, кто-то иронично улыбнётся: на дворе лето, а тут - итоги конкурса о зиме. Однако обстоятельства сложились так, что работа коллективов в удалённом режиме не позволила организаторам вовремя выслать не электронные варианты, а подлинные яркие дипломы и медали.

От объединения «Пегасик» были представлены в номинации «Русский язык и литература» пять работ в разных возрастных группах: стихотворения, этюды и лирические зарисовки. И вот долгожданный результат: диплом за 3-е место у Екатеринв Симоновой, дипломы за 2-е место завоевали Анастасия Шандрова и Ксения Седова, диплом за первое место у Кристины Юматовас. Победитель конкурса - Виктория Древо получила нагрудный знак «Юные таланты».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter