Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Во дворе домов 2 и 4 по улице Заставной отремонтировали детскую игровую площадку

Во дворе домов 2 и 4 по улице Заставной отремонтировали детскую игровую площадку

19 июнь 2020
386
Безусловно, «комфортная городская среда» - понятие ёмкое и многоступенчатое. Одно неоспоримо: в идеале жители должны ощущать это буквально от порога собственной квартиры. Поэтому одновременно с благоустройством общественных пространств необходимо не упускать из вида и дворовые территории: окос травы, ремонт детских и спортивных площадок, ремонт внутриквартальных дорог. На это обратила внимание муниципальных властей во время своего визита в Коломну вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

Во двор домов №№ 2 и 4 по улице Заставной было дано поручение о покраске местной детской площадки.

Сегодня яркие свежие краски привлекают внимание издалека. Как поделились проживающая в этом дворе жители, обновление они заметили уже на следующий день:
- И детям радость, и нам, старикам, приятно. На такую скамейку хочется присесть. Хотя в целом наш двор неплохой, уютный. Хорошо бы ещё местный магазин обязали площадку перед входом облагородить. А то что такое: в скором времени напротив красивый парк откроют, а рядом вот такой неприглядный «пятачок». Вот даже у нас во дворе ямы на выезде заделали.

Детская игровая площадке на Заставной, 2, 4 была включена в план ремонта на этот года. По поручению вице-губернатора сроки работ сократили до одного дня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter