Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как коломенцы отметили День любви, семьи и верности

Как коломенцы отметили День любви, семьи и верности

08 июль 2020
388
День любви, семьи и верности стал для коломенцев одним из самых любимых праздников в году. Так, они стали активными участниками различных онлайн-мероприятий и не только. 

Коломенские учреждения культуры подготовили большую онлайн-площадку, где транслировалось множество насыщенных мероприятий. Тематические программы были посвящены истории о святых благоверных князьях Петре и Февронии Муромских, покровителях семьи и брака. Дополнили познавательные беседы яркие концертные номера творческих коллективов. 

Юные коломенцы были не только зрителями дистанционной концертной программы, но и стали участниками двух городских флешмобов Организационно- просветительского центра культуры. Ребята создавали родовое древо, а также присылали фотографии совместных семейных посиделок с рассказом о любимых родственниках.

Кроме того, множество моложенов считают, что создать семью именно в этот праздник - залог крепкого и дружного союза на долгие годы. Поэтому, сегодня в коломенском отделе ЗАГС состоялось несколько регистраций брака, хоть по календарю день был нерабочим.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter