Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Полицейские УМВД России по Коломенскому г.о. провели акцию «Детям о семейных ценностях»

Полицейские УМВД России по Коломенскому г.о. провели акцию «Детям о семейных ценностях»

09 июль 2019
418
Сотрудники полиции УМВД России по Коломенскому г.о. и член Общественного совета Алексей Трошин провели в социально-реабилитационном центре г.о. Коломна акцию « Детям о семейных ценностях», приуроченную ко Дню семьи любви и верности.

Основной целью встречи стало воспитание у детей любви и уважения к своим близким и родным, углубить знания о семье, как о частичке общества, страны.

В ходе проведения акции сотрудники рассказали детям о том, как важно чтить и уважать членов своей семьи, и заботиться о них. Рассказали, в чем проявляется любовь, забота и верность, и о том, как важно проявлять эти чувства в отношении близких.
Дети с интересом слушали и отвечали на вопросы полицейских, задавали им свои интересующие вопросы.  

Член Общественного совета, настоятель храма святых Бориса и Глеба Трошин Алексей рассказал ребятам о семейных ценностях с религиозной точки зрения, поведал о происхождении праздника Дня семьи, любви и верности, и о святых Петре и Февронии.

В завершении мероприятия для воспитанников социально-реабилитационного центра был организован творческий мастер-класс, на котором дети делали украшения своими руками.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: