Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В коломенском центре активного отдыха рассказали о своей работе во время пандемии

В коломенском центре активного отдыха рассказали о своей работе во время пандемии

11 июль 2020
389
Коломенский центр активного отдыха «Action park» решил повернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу. За время вынужденного простоя руководству предприятия удалось не только полностью сохранить коллектив, но и запустить новый проект - модульный конструктор экшн-парка.

- В нашей сфере присутствует такое понятие, как сезонность, - рассказывает директор парка Павел СЕРГЕЕВ. - В прошлом году мы много вложили в модернизацию инфраструктуры парка. И, конечно, с нетерпением ждали весны, чтобы начать сезон и частично компенсировать затраты. Но в регионе ввели ограничительные меры и «кислорода» попросту не хватило.
В 2019 году в «Action park» обустроили новые зоны отдыха. Центр был готов предложить гостям самые разнообразные варианты досуга: пейнтбол, стрельбу из лука и арбалета, скалодром и бампербол, «ниндзя-квест» из специальной полосы препятствий. Был спрос и на традиционный отдых в большом батутном центре, гриль-домиках и банном клубе. Но из-за пандемии парк на три месяца остался без посетителей.

- Сотрудники у нас оказались золотыми людьми: все без исключения прониклись и осознали, насколько сложная ситуация, - продолжает Павел Сергеевич. - Коллектив удалось сохранить полностью. Воспользовались мерами поддержки для бизнеса, пострадавшего во время действия ограничительных мер: субсидией на оплату труда работников и так называемыми «налоговыми каникулами».

Во время карантинных каникул мы не сидели без дела: в удалённом режиме получилось реализовать новое направление. В его основе - создание разных элементов экшн-парка. В настоящее время разрабатываем технологии, которые позволят начинающим предпринимателям построить свой парк активного отдыха, используя наши модули. Наладили постоянное сотрудничество с проектировщиками, с производителями. Появились перспективы дальнейшего развития, и это не может не радовать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация