Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский археологический центр и молодогвардейцы проведут историческую экспедицию

Коломенский археологический центр и молодогвардейцы проведут историческую экспедицию

13 июль 2020
359
Коломенский археологический центр и активисты местного отделения «Молодая гвардия» проведут месячные исторические раскопки. К участию приглашаются все желающие от 16 лет. 

Проект состоится в Ступино, он стартует 23 июля. Группа будет находиться в палаточном лагере с полевой кухней, вблизи с предполагаемым местом раскопок. Как сообщили в коломенском отделении «Молодая гвардия», участники смогут присоединиться в любой момент и покинуть поход по желанию в удобное время. 

Раскопки проходят каждый год. Руководителем предстоящей экспедиции станет директор коломенского археологического центра и кандидат исторических наук Александр Сыроватко. Участвовать смогут все желающие, каждого будут обучать всем необходимым навыкам. 
Подробности можно узнать по телефонам: 8(916)756-57-42- Александр Сергеевич Сыроватко, 8(916)270-20-30- Юлия Малиновская «Молодая Гвардия» Коломна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter