Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Забота администрации и профсоюза о коллективе получила высокую оценку

Забота администрации и профсоюза о коллективе получила высокую оценку

06 август 2020
295
КБМ вновь стало призёром крупнейшего отраслевого конкурса «Лучшее предприятие в сфере социально-экономического партнёрства», организованного Департаментом промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России, Общероссийским объединением работодателей «Союз машиностроителей России» и Президиумом Российского профсоюза работников промышленности.

Не были ни одного года, когда Конструкторское бюро машиностроения подало бы заявку на участие и не заняло одно из призовых мест. В 2010 и 2011 годах мы были первыми. Стоит отметить, что в конкурсе принимают участие предприятия со всей страны. И получить постоянную «прописку» в тройке лидеров пока не удалось больше никому.

Удивляться нечему. Администрация и профсоюзный комитет делают всё, чтобы коллектив получал не только предусмотренные законом, но и дополнительные социальные гарантии и льготы. А собственный медицинский центр и наличие жилищной программы в наш век — большая редкость.

Поздравить коллектив, руководство и первичную профсоюзную организацию приехали председатель Российского профсоюза работников промышленности А. И. Чекменев и председатель Московской областной организации Российского профсоюза работников промышленности В. Д. Карпухин.

Они вручили управляющему директору КБМ С. В. Питикову и председателю первичной профсоюзной организации «КБМ-Коломна» М. Л. Катькову диплом III степени и персональные грамоты.

Профсоюзные лидеры отметили также работу сотрудников медицинского бюро КБМ, которые внесли вклад в борьбу с коронавирусом. Двое из них: Елена Петровна Калашникова и Любовь Алексеевна Гринева — были удостоены почётных грамот Федерации независимых профсоюзов России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация