Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Комитет по туризму Московской области подготовил и запустил специальный экскурсионный тур в Коломну и Зарайск

Комитет по туризму Московской области подготовил и запустил специальный экскурсионный тур в Коломну и Зарайск

12 август 2020
295
Лето — самое время для путешествий и экскурсий по достопримечательностям. В Подмосковье многие туристы едут в Коломну. Но теперь они могут заодно попасть на экскурсии в прекрасный и старинный город Зарайск. За пять часов сопровождающие гиды расскажут и покажут гостям много интересного. 

«Это замечательная идея — приводить такие экскурсии. Туристы смогут посмотреть сразу и Коломну, и Зарайск, — поделилась впечатлениями жительница Коломны Наталья Чибискова.

В целях развития туристической привлекательности региона Комитет по туризму планирует организовывать подобные поездки в специализированные кластеры региона. Это откроет для туристов возможность посещать не только крупные и известные города с короткими экскурсиями, но и посещать соседние, не менее интересные, и даже оставаться в них на несколько дней.

Среди крупнейших кластеров — «Южный треугольник», включающий Коломну, Озеры и Зарайск. До конца года планируется построить несколько таких маршрутов выходного дня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter