Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне на время ремонта перекрыто движение по подземному переходу на улице Октябрьской революции

В Коломне на время ремонта перекрыто движение по подземному переходу на улице Октябрьской революции

18 август 2020
496
В Коломне перекрыто движение по подземному пешеходному переходу, расположенному на улице Октябрьской Революции, в связи с его аварийным состоянием. Для приведения перехода в нормативное состояние в настоящий момент идёт передача объекта на баланс ГБУ МО «Мосавтодор», после чего начнутся ремонтные работы. 

В результате обследования установлено, что переход, построенный в 1985 году, в течение всего срока эксплуатации капитально не ремонтировался. Подземный переход затапливается при выпадении осадков по причине нарушения гидроизоляции и системы водоотвода, с бетонных поверхностей осыпается штукатурка и плитка, произошла коррозия бетона несущих элементов и конструкций, освещение внутри не работает. Требуется комплексная экспертиза текущего состояния подземного перехода с разработкой проекта и последующим капитальным ремонтом. 


На время проведения работ организован наземный пешеходный переход: нанесена разметка, установлены искусственные дорожные неровности и соответствующие знаки. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области приносит извинения за временные неудобства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter