Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Москве пройдет выставка «Медицина и туризм»

В Москве пройдет выставка «Медицина и туризм»

11 сентябрь 2020
353
С 3 по 5 ноября в Москве будет представлена Международная выставка «Медицина и туризм». Организаторами выступят РОО «Интернациональный Союз женщин, ГК «Атлас Здоровья» при поддержке Ассоциации итальянских предпринимателей в России. 


Международная выставка «Медицина и туризм» - единственная выставочная бизнес площадка для женщин в России на сегодняшний день, на которой планируется представление медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, медицинских кластеров РФ, организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, предпринимателей малого и среднего бизнеса и других направлений женского предпринимательства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежья. 

К участию приглашаются медицинские и санаторно-курортные учреждения, медицинские кластеры, региональные органы управления туризмом, страховые компании, туроператоры, организации, предоставляющие услуги и товары для сохранения молодости и красоты, и другие организации по направлению «Медицина и туризм». 

На выставке «Медицина и туризм»  будут представлены: 
• Презентация медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, медицинских кластеров, организаций, предоставляющих товары и услуги для сохранения молодости и красоты.
• Представление современных возможностей и достижений в сфере медицины и оздоровления.
• Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих экспертов, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров ведущих компаний России.
• Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров и клиентов для их реализации.
• Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества.


Регистрация открыта на официальном сайте Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» www.woman3000.org
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter