Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Студенты колледжа проходят практику на Коломенском заводе

Студенты колледжа проходят практику на Коломенском заводе

14 сентябрь 2020
403
На Коломенском заводе возобновили учебную практику для студентов колледжа «Коломна». На прошлой неделе к занятиям приступили первокурсники структурного подразделения №1 по специальностям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «Сварщик».

В первый день для ребят организовали экскурсию по заводу. Начали с музея, где рассказали основные события из истории предприятия. Гуляя по цехам новобранцы знакомились продукцией и узнавали перспективные планы развития. 

Добавим, подразделению №1 колледжа «Коломна» в этом году исполнится 150 лет. Учреждение создали основатели Коломенского завода. Студенты активно участвуют в жизни предприятия, участвуют в конкурсах профессионального мастерства, проходят ознакомительную и производственную практику в цехах завода.

Как отметили на Коломенском заводе, большинство ребят после окончания учебы возвращаются на завод и становятся уже полноценными сотрудниками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter