Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Более 1,5 млн человек воспользовались интерактивной картой газификации Московской области

Более 1,5 млн человек воспользовались интерактивной картой газификации Московской области

16 сентябрь 2020
471
С начала этого года интерактивной картой газификации Московской области воспользовались более 150 тысяч человек. Всего за время существования сервиса им воспользовались 1,5 млн. человек, из них 30% с мобильных устройств и 70% со стационарных компьютеров.
 
С помощью интерактивной карты газификации Московской области можно получить исчерпывающую информацию об объектах программы в любом районе Подмосковья, сроках сдачи их в эксплуатацию, а также проследить этапы строительства объектов. На страницу с картой можно попасть с главной страницы сайта нажав на ссылку «Программа газификации».
 
Интерактивная карта газификации была разработана и запущена в декабре 2014 года по поручению губернатора Андрея Воробьева. В этом году карта газификации была доработана в соответствии с пожеланиями жителей Подмосковья. Информация на карте постоянно обновляется: жители могут оперативно получить информацию о включении своего населенного пункта в программу или изменениях сроков сдачи. На карте отображены все объекты, которые были включены в программу с 2005 года, с фильтром по сроку строительства. Текущий этап выполнения работ отображен в карточке каждого объекта. 
 
Каждый житель Московской области может проверить, включен ли его населенный пункт в программу: для этого необходимо лишь ввести его название.
 
«Программа газификации – одно из ключевых направлений деятельности Мособлгаза. Программа живая: она меняется в соответствии с развитием региона и потребностями населения. И мы каждый день подстраиваемся под эти изменения, улучшая и дорабатывая сервисы, чтобы сделать процесс получения услуг предприятия максимально удобным для абонентов» – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter