Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На Коломенском заводе определили лауреата на премию от предприятия

На Коломенском заводе определили лауреата на премию от предприятия

16 октябрь 2020
339
Мастер одно из участков Коломенского завода Артем Попов удостоен в этом году звания «Лауреат премии завода». Он отличный производственник, активно занимается общественной работой, имеет много увлечений.

Артем участвует в разработке и освоении новых техпроцессов, вносит рацпредложения. Имеет звания «Мастер 1 класса», «Лучший молодой рационализатор». Коломенец уполномоченный по охране труда от профсоюзного комитета, к действующим ранее обязанностям добавился контроль исполнения в цехе санитарно-противоэпидемиологических требований.

Артем успешно занимается сам и продвигает в коллективах занятия спортом: футбол, легкоатлетические эстафеты, хоккей, настольный теннис, лыжи, стрельба, плавание.
Спортом увлекался всегда, в школе входил в сборную, в политехническом колледже был физоргом курса. На заводе уже несколько лет - внештатный сотрудник по спорту сначала при профкоме, теперь при Совете молодежи. За популяризацию спорта и активное участие в реализации молодежной политики А. Попов награжден городскими и областными Почетными грамотами и Благодарностями.

Также заводчанин участвует в творческих конкурсах: финалист профсоюзного конкурса «Минута славы», обладатель диплома за лучшую мужскую роль второго плана на Московском областном молодежном фестивале-конкурсе «Театральная завалинка 2014» и звания «Папа – мастер» на первом городском конкурсе «Папа года 2017». У Артема два сына – 3 и 5 лет. Он приобщает их к своим увлечениям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter